DSpace
東京歯科大学 | 図書館

IRUCAA@TDC >
040 歯科学報 = THE SHIKWA GAKUHO >
Vol.101 no.02 (2001) >

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください:
http://hdl.handle.net/10130/253
   
Google™ Scholar
引用元 - 関連記事 - グループ

このアイテムのファイル:

ファイル 記述 サイズフォーマット
101_205.pdf151.03 kBAdobe PDFダウンロード
タイトル: 歯科データの統計的分析について
著者名: 菅野, 隆三
著者所属: 数学
出版者: 東京歯科大学学会
ISSN: 0037-3710
URI: http://hdl.handle.net/10130/253
掲載誌名: 歯科学報
刊行年月: 2001-02-28
巻: 101
号: 2
開始ページ: 205
終了ページ: 218
NCID: AN0009999X
出現コレクション:Vol.101 no.02 (2001)

このリポジトリに保管されているアイテムは、他に指定されている場合を除き、著作権により保護されています。