DSpace
東京歯科大学 | 図書館

IRUCAA@TDC >
010 雑誌掲載論文 = Journal Articles >
010 論文 = Journal Articles >

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください:
http://hdl.handle.net/10130/2962
   
Google™ Scholar
引用元 - 関連記事 - グループ

このアイテムのファイル:

ファイル 記述 サイズフォーマット
S0217732312501349.pdf131.77 kBAdobe PDFダウンロード
タイトル: Stability of S-brane singular solutions and expansion of the universe
著者名(英): Mochizuki, R
Ikegami, K
著者所属: 物理学
出版者: World Scientific
ISSN: 0217-7323
DOI: http://dx.doi.org/10.1142/S0217732312501349
URI: http://hdl.handle.net/10130/2962
掲載誌名: Modern Physics Letters A
刊行年月: 2012-08-10
巻: 27
号: 24
論文番号: 1250134
NCID: AA10669083
コピーライト: Electronic version of an article published as Modern Physics Letters A, Volume 27, Issue 24, 10 August 2012, 1250134 10.1142/S0217732312501349 © copyright World Scientific Publishing Company http://www.worldscientific.com/worldscinet/mpla
出現コレクション:010 論文 = Journal Articles

このリポジトリに保管されているアイテムは、他に指定されている場合を除き、著作権により保護されています。